«Спортивный город — здоровый город»!

Команда АО «Омсктрансмаш» приняла участие в окружном этапе XVII городской комплексной спартакиады «Спортивный город» по летней программе.

«Спортивный город» — городской спортивный праздник, объединяющий детей, подростков, молодежь, людей пожилого возраста, семейные команды, и представляющий собой уникальные массовые спортивные состязания.

Соревнования спартакиады проводятся в три этапа и включают в себя:

  • 1 этап — массовые соревнования на дворовых территориях;
  • 2 этап — спартакиады административных округов города Омска;
  • 3 этап — финальные (городские) соревнования.

В минувшее воскресенье на базе образовательной школы №107 более трехсот спортсменов из 20-ти команд комитетов территориального общественного самоуправления, клубов для детей и молодежи, общеобразовательных учреждений и предприятий Ленинского округа сразились за первенство по футболу, стритболу, волейболу, дартсу, а также в эстафете семейных команд.

По итогам прошедших соревнований нам есть чем гордиться:

  •  в очередной раз сборная по футболу Омсктрансмаша порадовала болельщиков, уступив лишь в финале команде «Московка-1», и вновь вернулась с кубком и дипломом за 2 место!
  • блестяще стартовала сборная нашего предприятия по волейболу,
    впервые выступавшая новым составом в подобных соревнованиях. Волейболисты пополнили копилку наград 3-м призовым местом!
  • сборная по дартсу в составе Дениса Савольскова, Игоря Чеснокова и Ирины Ищенко в ходе упорной борьбы заняла 3-е призовое место!
  • по видам испытаний «Готов к труду и обороне» наши спортсмены в комплексном зачете удостоены дипломом за 2 командное место. А также индивидуальными дипломами в тестовых испытаниях ГТО награждены: Андрей Крупкин (1 место, категория 40-49 лет), Наталья Волох (1 место, категория 18-29 лет) и Надежда Филиппова (3 место, категория 18-29 лет).
  • Кросс легкоатлетический принес нашей сборной 3 диплома в личном зачете: Андрей Крупкин (2 место, категория 40-49 лет), Олег Панов (2 место, категория 50-59 лет) и Надежда Филиппова (2 место, категория 18-29 лет).

От всей души поздравляем призеров спартакиады и желаем не останавливаться на достигнутых результатах!

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.