Отчетно-выборная конференция ППО «Трансмаш» РОСПРОФПРОМ

26 августа 2021 года состоялась отчетно-выборная конференция профсоюзной организации АО «Омсктрансмаш».

В ней приняли участие председатель Новосибирской областной профсоюзной организации РОСПРОФПРОМ Евгений Плахов и делегаты профорганизации АО «Омсктрансмаш».

На повестке дня было подведение итогов деятельности профсоюза за период с 01.05.2019 г. по 26.08.2021г., обсуждение основных направлений деятельности первичной профсоюзной организации на 2021-2026 гг., отчет о работе ревизионной комиссии, а также выборы председателя профсоюзной организации, профсоюзного комитета, комиссии по трудовым спорам и делегатов на конференцию территориальной организации профсоюза.

На пост председателя ППО «Трансмаш» РОСПРОФПРОМ был повторно избран Виктор Панько, который занимает эту должность с 2019 года.
По всем обсуждаемым вопросам решения были приняты единогласно.

Также недавно состоялись отчетно-выборные собрания в профсоюзных коллективах структурных подразделений. Избраны составы 46 цеховых комитетов. Большинство председателей переизбраны на следующий срок. В шести подразделениях появились новые председатели: Таисья Шалухина (№ 112), Екатерина Величко (№ 115), Виктория Толкачева (№ 163), Марина Инякина (№ 307, 329), Константин Ситников (№ 381) и Мария Жебрикова (№ 869).

«Выражаю особую благодарность руководителям подразделений, которые не только оказывали содействие в подготовке, но и сами принимали участие в отчетно-выборных собраниях, — поделился Виктор Панько. — Поздравляю с избранием членов цеховых комитетов, председателей цеховых комитетов. Желаю успехов в этой важной и нужной деятельности».

Вам также может понравиться...

Обсуждение закрыто.